Участие во встрече кластера Erasmus+!
28–29 мая 2025 года Самаркандский филиал Ташкентского государственного экономического университета принял активное участие в кластерной встрече Erasmus+ по направлению «Сельское хозяйство, управление водными ресурсами и окружающая среда», прошедшей в Андижанском институте сельского хозяйства и агротехнологий.
От имени филиала с выступлением выступил заместитель директора по учебной работе, доктор экономических наук Фарход Ахроров, представив разработки по приближению агроэкономического образования к практике, развитию устойчивых продовольственных систем и усилению международной интеграции на основе опыта проектов Erasmus+ CBHE “TOPAS” и “AgroDEV”.z
В ходе мероприятия были обсуждены вопросы устойчивости проектов Erasmus+, модернизации учебных программ, расширения международного сотрудничества и синтеза академического и практического обучения.