ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ НОВОЙ ЭПОХИ: ВДОХНОВЕНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ И ИНТЕЛЛЕКТ!
С 3 по 9 июля 2025 года по инициативе Министерства высшего образования, науки и инноваций был организован курс повышения квалификации на тему «Современные тенденции в деятельности пресс-служб».
Цель курса — вывести профессиональные знания и навыки специалистов в сфере информации на новый уровень и познакомить их с современными коммуникационными технологиями.
В рамках данного курса более 100 представителей пресс-служб высших учебных заведений получили как теоретические, так и практические знания по таким направлениям, как информационная политика, PR-стратегии, цифровая коммуникация и использование возможностей искусственного интеллекта.
Пресс-секретарь Самаркандского филиала Ташкентского государственного экономического университета П. Амритдинова также приняла активное участие в данном курсе и укрепила свой профессиональный потенциал.
Этот курс стал не просто повышением квалификации, а важным шагом на пути подготовки нового поколения информационных специалистов, став трансформационным опытом в сфере коммуникаций.
По завершении курса всем участникам были торжественно вручены сертификаты о повышении квалификации.