В ФИЛИАЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ДИРЕКТОРА И МОЛОДЕЖИ.
ChatGPT
Вы сказали:
3 декабря текущего года в филиале состоялась встреча директора и молодежи с студентами первого курса заочной формы обучения факультета экономики. В мероприятии приняли участие директор филиала, декан и заместители декана факультета экономики, а также главный специалист отдела управления системой «Комплаенс-контроль». Встреча прошла в теплой и открытой атмосфере, богатой на диалог.
На встрече обсуждались направления будущего развития университета, повышение качества образования и создание новых возможностей для студентов. Были представлены инициативы и нововведения текущего года. Директор филиала в своем выступлении особо подчеркнул изменения в сфере образования, социальную активность студентов и достижения в научных исследованиях.
"Наша главная цель – предоставить студентам качественное образование, развить их научный потенциал и создать все условия для их успешной самореализации в обществе", – отметил директор филиала О. Муртазаев.
Кроме того, студенты задавали интересующие их вопросы и делились мнениями по поводу учебного процесса, социальных программ и поддержки студентов. В завершение встречи были согласованы дополнительные меры, направленные на развитие сотрудничества между директором и студентами, а также на улучшение качества университетской жизни. Успешное проведение мероприятия укрепило взаимное доверие между университетом и студенческим сообществом.