21 января 2025 года в филиале Ташкентского государственного университета экономики в Самарканде прошла встреча с заочными студентами второго курса по направлениям "Банковское дело и аудит" и "Бухгалтерский учет и отчетность", а также второго курса по направлению "Финансы и финансовые технологии". Встречу провели начальник отдела контроля качества образования И.Ганиев и главный специалист отдела управления системой "Комплаенс контроль" А.Ахмедов.
В ходе встречи А.Ахмедов и И.Ганиев рассказали студентам, обучающимся в филиале, о программе (Политике) по борьбе с коррупцией, принятой в филиале, о нетерпимости к любым проявлениям коррупции, о мероприятиях, направленных на обеспечение честности, открытости и прозрачности в процессе получения знаний. Студентам были разъяснены вопросы о законе Республики Узбекистан "О борьбе с коррупцией", о работе в рамках проекта "Отрасль без коррупции", о нормативно-правовых актах, принятых в филиале, таких как "Кодекс этики", "Внутренние правила" и о соответствующих статьях уголовного законодательства Республики Узбекистан по коррупционным преступлениям.