В ФИЛИАЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ДИРЕКТОРА И МОЛОДЕЖИ.
На встрече присутствовали директор филиала, профессор О.Муртазаев, первый заместитель по вопросам молодежной политики, духовно-нравственного воспитания и просвещения Х.Турдибеков, декан факультета экономики Г.Ибрагимов и начальник отдела контроля качества образования И.Ганиев. В своем выступлении директор филиала особое внимание уделил последним реформам в области образования, социальной активности студентов и достижениям в научной работе. Основная цель встречи заключалась в том, чтобы наладить прямой контакт с молодежью, выслушать их проблемы и найти решения, а также поддержать их предложения и инициативы. В ходе встречи студенты задали вопросы, которые их интересовали, и обменялись мнениями по поводу учебного процесса в филиале, социально-экономических программах и оказании помощи студентам.
В конце встречи директор и студенты договорились о дополнительных мерах, направленных на дальнейшее развитие сотрудничества и улучшение качества жизни в филиале.