В филиале ТДИУ в Самарканде начался первый день учебного года 2024/2025.
В связи с началом нового учебного года в филиале Ташкентского государственного университета экономики в Самарканде прошло мероприятие.
На мероприятии выступили Х. Турдибеков, первый заместитель директора филиала по вопросам молодежи и духовно-просветительской работы, и Ф. Ахроров, заместитель директора по учебной работе. Они искренне поздравили студентов, принятых на первый курс в 2024/2025 учебном году, а также отметили 33-ю годовщину независимости Республики Узбекистан.
Кроме того, родители, которые были очень довольны тем, что их ребенок поступил в этот университет, и которые посетили наш регион в качестве гостей, а также Севинч Муминова, студентка первого курса направления «Финансы и финансовые технологии», выступили с поздравлениями всех студентов с этим знаменательным днем.
Новые студенты, достигшие высоких результатов и принятые на первый курс, выразили свое удовлетворение тем, что выбрали этот университет, и поделились своими искренними пожеланиями.