В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан № PQ-5220 от 11 августа 2021 года, были определены задачи по поддержке научных и творческих исследований наших соотечественников-ученых и творческих деятелей, проживающих в развитых зарубежных странах, направленных на повышение престижа нашей страны.
На основании данного постановления 2 октября этого года в 17:00 по инициативе общественного фонда «Ватандошлар» состоится семинар-тренинг на тему «Применение IT в различных областях и возможности для женщин в мире IT» с участием нашей соотечественницы в США Севары Набиевой, сотрудницы компании «Pentan, LLC».
Семинар будет проведен на платформе ZOOM, что предоставит вам возможность улучшить свои знания и навыки в области IT, а также получить больше информации о современных тенденциях.
На данное мероприятие приглашаются все студенты, преподаватели и специалисты, интересующиеся IT-сферой.