19 февраля 2026 года в Самаркандском филиале Ташкентского государственного экономического университета состоялась встреча со студентами 4 курса в рамках проекта «Шаг в будущее». В мероприятии приняли участие руководство факультета и представители Milliy bank. Студентам была предоставлена подробная информация о содержании программы, её возможностях, а также об условиях получения льготных кредитов. Участники получили ответы на все интересующие вопросы.
В Самаркандском филиале ТГЭУ совместно с АО «Узмиллийбанк» начал работу центр по поддержке занятости и предпринимательства молодежи.
В Самаркандском филиале Ташкентского государственного экономического университета состоялся семинар-тренинг для студентов выпускного курса факультета «Экономика» с участием сотрудника АКБ «O‘zmilliybank» Шермухаммада Ганиева.
В Самарканде состоялось торжественное открытие ярмарки профессий «TalabaExpo – 2025». Цель мероприятия — содействовать трудоустройству выпускников высших учебных заведений, обеспечить их достойными рабочими местами и поддержать в развитии предпринимательских инициатив.
В Самаркандском филиале Ташкентского государственного экономического университета для студентов выпускного курса факультета экономики состоялся семинар-тренинг, организованный совместно с АО «Узнацбанк» в рамках проекта «Шаг в будущее».
В Самаркандском филиале Ташкентского государственного экономического университета продолжает свою деятельность центр «Шаг в будущее», созданный совместно с Самаркандским областным управлением АО «Узнацбанк». В ходе встречи студентам представили информацию о льготных кредитах, поддержке бизнес-идей, участии в профессиональных конкурсах, а также о возможностях стажировки и трудоустройства.